YSLAIRE

Lot 438
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 50EUR
YSLAIRE
Sambre Tirage de tête de l'album Plus ne m'est rien édité par Trait pour Trait numéroté et signé à 1500 exemplaires On y joint le tirage de tête de l'album Moulin Rouge de Dethorey Exemplaires complètement jaunis
Mes ordres d'achat