Lot de photos pour le travail de recherche... - Lot 524 - Vermot et Associés

Lot 524
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lot de photos pour le travail de recherche sur la flute de Rahan, gadget du rahan 6 On y joint une photo pour la fabrication de statuettes, un bleu à la gouache pour une illustration Rahan, une illustration à l'encre de chine d'un paysage où évoluerait Rahan et un travail à l'aquarelle et à la gouache sur un dossier de la BD Rahan
Mes ordres d'achat