CHERET André

Lot 557
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 700EUR
CHERET André
Rahan Dessin original ayant servi pour l'inauguration de l'exposition du Lycee Delaunay en 2000 Encre de chine et aquarelle signée au dos 19 x 25 cm
Mes ordres d'achat