CAVAZZANO Giorgio

Lot 598
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
CAVAZZANO Giorgio
Picsou 24 x 16 cm Encre de chine et aquarelle signée et datée 87 en bas à droite
Mes ordres d'achat