DANY

Lot 632
Estimation :
1800 - 2000 EUR
DANY
Les guerrières de Troy Projet de couverture très abouti de l'album L'or des profondeurs édité par Soleil en 2013 Encre de chine, aquarelle et gouache, dessin signé et daté 2013 en bas à droite 39 x 29 cm
Mes ordres d'achat