GIBRAT Jean Pierre

Lot 696
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
GIBRAT Jean Pierre
Le vol du corbeau Tirage de tête des tomes 1 et 2 numéroté et signé à 1000 exemplaires enrichi d'une belle dédicace On y joint qqs goodies signés
Mes ordres d'achat