GINE Neige

Lot 698
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 480EUR
GINE Neige
Couverture de l'album Petites nouvelles de l'extérieur édité en 2000 par Glénat Encre de chine signée et datée en bas à droite 36 x 29 cm
Mes ordres d'achat