JIDEHEM

Lot 716
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
JIDEHEM
Gaston et la Fiat Encre de chine, aquarelle et crayon, dessin signé en bas à droite 20 x 31 cm
Mes ordres d'achat