LEPAGE Emmanuel

Lot 744
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
LEPAGE Emmanuel
L'ouvrage Le voyage d'Anna en tirage de tête avec une jolie dédicace On y joint Muchacho tome 1 en tirage album numéroté et signé à 600 exemplaires également avec dédicace et La terre sans mal avec jaquette et nombreux ex libris signés
Mes ordres d'achat