OLIS Olivier

Lot 798
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
OLIS Olivier
Couverture du journal de Spirou 2808 du 5 février 1992 Encre de chine signée et datée 91 en bas à droite 25 x 19 cm
Mes ordres d'achat