PEYO

Lot 816
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Résultat : 2 000EUR
PEYO
Les Schtroumpfs Travail du studio pour une collecte de jouets réalisée dans la commune d'IxelLes Aquarelle, et encre de chine signée en bas à droite 42 x 29 cm
Mes ordres d'achat