Lot de quinze estampes d’après Steinlein,... - Lot 15 - Vermot et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 120 EUR
Lot de quinze estampes d’après Steinlein, toutes signées dans la planche et numérotées pour la plus part à 400 exemplaires ayant pour sujet la grande guerre.
Mes ordres d'achat