Ecole Française début Xxème

Lot 18
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole Française début Xxème
Etude d’une sculpture de Jean Baptiste Carpeaux Huile sur toile 46 x 38 cm (légers accidents)
Mes ordres d'achat