J de Andrada

Lot 37
Estimation :
60 - 80 EUR
J de Andrada
Lot de trois gouaches sur papier Signées et datées 1918 pour deux d’entres elles. 53 x 18 cm 61,5 x 47,5 cm 63 x 47,5 cm (accidents)
Mes ordres d'achat