Romain de TIRTOFF dit ERTE

Lot 94
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE
«Première Dame Hindoue» pour l’opérette «le Roi des Légendes», 1919 Gouache et technique mixte sur papier signé deux fois du cachet de la signature et du cachet (Vila Excelsior), Titré, daté et contresigné du cachet au dos 31,4 x 20,4 cm Provenance: - Collection particulière, Tokyo, Japon - Vente Alain Lesieutre, 1989, lot n°6
Mes ordres d'achat