Romain de TIRTOFF dit ERTE

Lot 96
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE
«Métal» pour le «Bal tabarin», 1936 Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite, daté, titré au dos et cachet. 37 x 27 cm Provenance: - Collection particulière, Tokyo, Japon
Mes ordres d'achat