Romain de TIRTOFF dit ERTE

Lot 98
Estimation :
500 - 600 EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE
«Coquatrix», années 60 Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite et titré «Coquatrix» Sans doute un projet de costume pour une revue à l’Olympia Bruno Coquatrix et annoté au crayon "Cornets 12457) au dos 26 x 13,3 cm (déchirures et traces de scotch) Provenance: - Collection particulière, Tokyo, Japon
Mes ordres d'achat