Romain de TIRTOFF dit ERTE

Lot 99
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Romain de TIRTOFF dit ERTE
Décor pour «Shéhérazade», 1927 Gouache et technique mixte sur papier signé du cachet de la signature en bas à droite, titré, daté et cachets (rue Brancas) au dos 28,5 x 39,2 cm Provenance: - Collection particulière, Tokyo, Japon
Mes ordres d'achat