PETIT MEUBLE BIBLIOTHEQUE anciennement marqueterie... - Lot 118 - Vermot et Associés

Lot 118
Estimation :
300 - 400 EUR
PETIT MEUBLE BIBLIOTHEQUE anciennement marqueterie boule ouvrant par une porte vitrée à décor de feuilles d’acanthes et rinceaux. Début du XVIII° siècle. H 79, L 51,5, P 24,5 cm (Accidents, manques, mauvais état)
Mes ordres d'achat