ELEGANT TRUMEAU de boiserie de forme rectangulaire... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ELEGANT TRUMEAU de boiserie de forme rectangulaire en bois laqué gris rechampi or. Le fronton à décor de rosaces, rinceaux feuillagés et palmettes. Orné d’une frise de perles sur le pourtour. Epoque Louis XVI. 160 x 19,5 cm. (Quelques manques)
Mes ordres d'achat