Bel encrier en placage de loupe et bronzes... - Lot 127 - Vermot et Associés

Lot 127.1
Estimation :
180 - 200 EUR
Bel encrier en placage de loupe et bronzes dorés en applique à décor de couronnes de laurier et de créatures ailées La prise figurant une couronne de laurier Epoque Restauration H 20, L 20, P 20 cm
Mes ordres d'achat