Jean-François HACHE

Lot 136
Estimation :
2200 - 2500 EUR
Jean-François HACHE
BIDET en noyer mouluré composé d’un couvercle gainé de cuivre découvrant une faïence à décor floral. Il repose sur d’élégants pieds cambrés et présente une ceinture mouvementée. Epoque Louis XV. H 56, L 48, P 30 cm (Usures sur le cuir)
Mes ordres d'achat