BEAU MEDAILLON ovale en bronze à patine médaille... - Lot 141 - Vermot et Associés

Lot 141
Estimation :
1200 - 1500 EUR
BEAU MEDAILLON ovale en bronze à patine médaille représentant en bas relief les profils du Roi Louis XVI et de la Reine Marie Antoinette. Sur un support en marbre blanc. XIX° siècle. H 36, L 30 cm
Mes ordres d'achat