Aquarelle datée 1817 représentant un paysage... - Lot 38 - Vermot et Associés

Lot 38.22
Estimation :
60 - 80 EUR
Aquarelle datée 1817 représentant un paysage à l'arc en ciel 15 x 21 cm
Mes ordres d'achat