Max PAPART

Lot 29
Estimation :
60 - 80 EUR
Max PAPART
Sans titre, 1967 Lithographie sur papier signé en bas à droite, dédicacé et daté en bas au centre et numéroté 27/40 en bas à gauche 32 x 28,5 cm
Mes ordres d'achat