Geneviève CLAISSE

Lot 53
Estimation :
200 - 250 EUR
Geneviève CLAISSE
Composition Sérigraphie sur plexiglass Signé en bas à droite et numéroté 2/30 en bas à gauche 50 x 50 cm (Légères rayures)
Mes ordres d'achat