Yaacov Agam

Lot 66
Estimation :
200 - 300 EUR
Yaacov Agam
1886-1973 Sérigraphie en couleur Signée en bas à droite et numérotée 112/540 Armand et Georges ISRAEL éditeurs Fondation Ben GOURION 54 x 43 cm (à vue)
Mes ordres d'achat