NASA

Lot 82
Estimation :
120 - 150 EUR
NASA
Centre spatial Kennedy, Floride. 16 juillet 1969. L'équipage d'Apollo 11 quitte le bâtiment des missions spatiales habitées pour rentrer dans une fourgonnette qui les conduit au pas de tir 39A quelques heures avant le décollage de la 1ère mission spatiale habitée sur la lune. Tirage argentique d'époque numéroté au verso 69-H-1166. Logo Nasa et légende tapuscrite au dos. 19,3 x 24,3 cm.
Mes ordres d'achat