NASA

Lot 83
Estimation :
150 - 200 EUR
NASA
Couronne solaire observée depuis Apollo 11 à son approche de l'orbite lunaire, juillet 1969. La lune est le disque noir entre le vaisseau spatial et le soleil. Tirage argentique d'époque numéroté en noir dans la marge NASA AS-11-42-6179. Logo Nasa et légende tapuscrite au dos. 18,5 x 18,9 cm.
Mes ordres d'achat