NASA - NEIL ARMSTRONG (1930-2012)

Lot 96
Estimation :
600 - 800 EUR
Buzz ALDRIN s'apprête à marcher sur la lune. Apollo 11, juillet 1969. Tirage chromogénique d'époque sur papier Kodak numéroté en rouge dans la marge Nasa AS11-40- 5868. Filigrane "A KODAK PAPER" au dos. 18,3 x 17,9 cm.
Mes ordres d'achat