Paolo CAMPOCHIARO

Lot 105
Estimation :
800 - 1000 EUR
Paolo CAMPOCHIARO
Sans Titre, 2005 Tirage contrecollé sur diasec signé, daté, et numéroté 1/6 au dos 75 x 100 cm
Mes ordres d'achat