Irina DEDICOVA

Lot 111
Estimation :
200 - 250 EUR
Irina DEDICOVA
Paysage surréaliste, 1979 Technique mixte sur panneau signé et daté en bas à droite 19 x 32 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat