*Geer LATASTER

Lot 116
Estimation :
300 - 500 EUR
*Geer LATASTER
Composition, 1979 Technique mixte sur toile signée et datée en bas à gauche et contresignée au dos 45 x 60 cm Provenance: - Collection particulière, acquis en vente aux enchères en 2007, Maison TAJAN
Mes ordres d'achat