PHILIPPE HUART

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
PHILIPPE HUART
Apollo 17 commander, December 13 1972, 1989 Huile sur toile signée, titrée et datée 9.89 au dos 150 x 150 cm Oeuvre figurant l'astronaute Eugène A. CERNAU sur la lune le 13 décembre 1972
Mes ordres d'achat