Nicolas SCHÖFFER

Lot 160
Estimation :
150 - 180 EUR
Nicolas SCHÖFFER
Composition Gouache sur papier collée dans une carte de remerciement signée 10,2 x 30,8 cm (la carte)
Mes ordres d'achat