DUSTER (NÉ EN 1964)

Lot 178
Estimation :
400 - 600 EUR
DUSTER (NÉ EN 1964)
"One strange day" Toile signée et datée 2016 au dos 28 x 36 cm Avec certificat d’authenticité
Mes ordres d'achat