Paul Insect (né en 1971)

Lot 189
Estimation :
400 - 600 EUR
Paul Insect (né en 1971)
DUNCE BOY 6 Couleurs Screen Print publiés le 19/07/2007 sur papier d'art 270 gr. 75,5 x 52 cm Signé et numéroté 156/250
Mes ordres d'achat