BLEK LE RAT (NÉ EN 1951)

Lot 243
Estimation :
1500 - 1800 EUR
BLEK LE RAT (NÉ EN 1951)
Death of Carravagio, 2008 Sérigraphie extrêmement rare, Edition de 75 exemplaires Signée et numérotée 60/75 par l'artiste 81 x 71,5 cm Avec certificat d’authenticité
Mes ordres d'achat