C215

Lot 253
Estimation :
800 - 1000 EUR
C215
CHRISTIAN GUEMY Mir Lithographie sur papiers rehaussée à la main par l'artiste (chaque épreuve est unique) Edition de 99 exemplaires Signée et numérotée par l'artiste 78 x 78 cm
Mes ordres d'achat