TILT (NÉ EN 1973)

Lot 254
Estimation :
800 - 1000 EUR
TILT (NÉ EN 1973)
Zahia White Lithographie 5 couleurs Edition de 99 exemplaires Signée et numérotée par l'artiste avec tampon de la maison d'édition 68,5 x 68,5 cm
Mes ordres d'achat