VIHLS (né en 1987)

Lot 255
Estimation :
600 - 800 EUR
VIHLS (né en 1987)
Periferia Uniforme Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste Edition de 200 exemplaires, terminée à la main par l'artiste (encres, eau de javel…) 70 x 50 cm   Tampon à sec de l’éditeur P.O.W (print on wall), prestigieuse maison d’édition qui fait aussi les tirages de BANKSY
Mes ordres d'achat