Maya HAYUK/ Martha COOPER(né en 1969)

Lot 256
Estimation :
700 - 800 EUR
Chem Trails NYC Photographie de Martha COOPER d'un mur réalisé à NYC par l'artiste Maya HAYUK Sérigraphie signée et numérotée par l'artiste. 2014 35,5 x 61 cm.
Mes ordres d'achat