Paul KOSTABI (USA)

Lot 264
Estimation :
200 - 250 EUR
Paul KOSTABI (USA)
Three Figures Lithographie sur papier signé à la main et numéroté par l'artiste 71/75 54 x 61 cm
Mes ordres d'achat