PARIZ ONE

Lot 270
Estimation :
300 - 400 EUR
PARIZ ONE
2015 9 Sérigraphie sur papier d'art 300gr, chacune signée et numérotée par l'artiste -Just Dance- 4/25 -Japan Flavours -7/10 -Diamonds&Skulls-2/10 -Instagraffiti-7/15 -Barcelona Mood-6/10 -The Galactus-4/10 -Golden Boy-1/10 -Armu-Yama-2/10 -Animal color Roots-8/10 -West Bank-4/10 32 x 48 cm.
Mes ordres d'achat