Composition vers 1975 Gouache sur fond sérigraphique... - Lot 116 - Vermot et Associés

Lot 116.Bis
Estimation :
800 - 1000 EUR
Composition vers 1975 Gouache sur fond sérigraphique au pochoir monogrammée en bas à droite dans la planche 26,5 x 24 cm Similaire au numéro 2848 du catalogue raisonné de l'œuvre de l’artiste
Mes ordres d'achat