BERTHET

Lot 81
Estimation :
60 - 80 EUR
BERTHET
7 Albums en édition originale, édités par Dupuis (bien complet des posters pour les tomes 6 et 7. On y joint Couleur café en EO, Yoni tome 1 tirage limité édité par Boulevard des Bulles numéroté et signé à 650 exemplaires et 2 ses ex libris, et le tome 2
Mes ordres d'achat