DERMAUT

Lot 99
Estimation :
20 - 40 EUR
DERMAUT
Les chemins de Malefosse Tirage de tête de l'album La vallée de misère édité par Trait pour Trait numéroté et signé à 1500 exemplaires Trés bon état
Mes ordres d'achat