GIRAUD

Lot 133
Estimation :
180 - 200 EUR
GIRAUD
Blueberry Tirage de tête édité par Gentiane comprenant La tribu fantôme et la dernière carte, numéroté et signé à 1000 exemplaires Trés bon état, insolation minime du dos
Mes ordres d'achat