TED BENOIT

Lot 251
Estimation :
150 - 180 EUR
TED BENOIT
Blake et Mortimer Tirage de tête de l'album L'affaire Francis Blake, numéroté et signé à 599 exemplaires (petits enfoncements minimes)
Mes ordres d'achat