TOPPI

Lot 259
Estimation :
100 - 120 EUR
TOPPI
Sharaz De Ouvrage réalisé par la librairie Super Héros et Mosquito, numéroté et signé à 120 exemplaires Comporte un ex libris signé pour l'exposition Toppi et un ensemble d'ex libris non signés
Mes ordres d'achat